August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Coiano/Italien", handsigniert, datiert Trummer 2005, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt, gering fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 45,-
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:01 |